Cerrar
Email WhatsApp Compartido por 0 personas

Tiempo libre

28.10.2013

Ganadores avant première de “En llamas”

¡Chicas! finalmente y después de unos problemitas, ahora sí ya tenemos a l@s ganador@s de una entrada doble para asistir a la avant première de “En llamas” el próximo. L@s ganador@s serán contactadas a su correo. ¡Felicidades! 1.-M. Jesús Miranda Agulló., Santiago 2.-Constanza Gatica., Santiago 3.-Francisca Martinez., Santiago 4.-Camila González Pizarro., Santiago 5.-Valentina Palma Moya., […]

Ganadores avant première de “En llamas”

¡Chicas! finalmente y después de unos problemitas, ahora sí ya tenemos a l@s ganador@s de una entrada doble para asistir a la avant première de “En llamas” el próximo. L@s ganador@s serán contactadas a su correo. ¡Felicidades!

1.-M. Jesús Miranda Agulló., Santiago

2.-Constanza Gatica., Santiago

3.-Francisca Martinez., Santiago

4.-Camila González Pizarro., Santiago

5.-Valentina Palma Moya., Santiago

6.-Francisca Salazar Arvena., Santiago

7.-Catalina Urrutia Reyes., Santiago

8.-Fernanda Espósito Matta., Santiago

9.-Florencia Jiménez., Santiago

10.-Ignacia Hamel Pérez., Santiago

11.-Rocío Rivillo Rivillo., San Felipe

12.-Paula Brokering., Santiago

13.-Sofía Roca Contreras., Talagante

14.-Matías Marambio., Santiago

15.-María José Coudeu., Santiago

16.-Matías Toro Parga., Santiago

17.-Amanda Maldonado Reyes., Santiago

18.-Camila Villalobos Gallardo., Valparaíso

19.-Constanza Keller Gómez., Santiago

20.-Benjamín Mérida Morales., Santiago

21.-Javiera Díaz Rivas., Santiago

22.-Antonia Quiroz Bruce., Santiago

23.-Camila Espinoza., Santiago

24.-Alejandra Bascur., Santiago

25.-Adriana Sullivan., Santiago

26.-Catalina Araya., Santiago

27.-Isidora Valenzuena., La Ligua

28.-Valentina Esteban Lagos., Santiago

29.-Safka Carvallo Flores., Santiago

30.-Bernardita Araya Pavez

31.-Catalina Meledandri Molina., Santiago

32.-Constanza Bahamondes Rojas., Santiago

33.-Ignacia Gamboa Salazar., Santiago

34.-Jessica Lobos Garrido., Santiago

35.-Fernanda Ramos Espinoza., Valparaíso

36.-Sebastián Capdeville Leiva., Santiago

37.-Daniel Correa Riveros., Santiago

38.-Catalina Urdanivia Figueroa., Santiago

39.-María Jesús Lazo., Santiago

40.-Catalina Matamala., Valparaíso

41.-Bárbara Mena González., La Granja

42.-Constanza Pailamilla Lara., Santiago

43.-Sebastián Ortiz De Rozas., Santiago

44.-M. José Sepúlveda Peñaloza., Santiago

45.-Catalina Fuchs., Santiago

46.-Ignacia Pérez Dastres., Santiago

47.-Magaly Arriaza Valenzuela., Santiago

48.-Valentina Sierra Peñaflor

49.-Josefa Moreno Lavín., Santiago

50.-Alondra Bugueño., Santiago

 

Comenta este post

cerrar